Разверните «Миссию Печеньки»!

Разверните «Миссию Печеньки»!

Продолжаем рассказ об детских настольных квестах. На этот раз в нашем обзоре новинка от издательства «Стиль Жизни» - игра «Миссия Печеньки», рассчитанная на компанию от 1 до 4 человек в возрасте 8 лет и старше.

Согласно сюжету игры, участники «Миссии Печеньки» превращаются в детей со сверхспособностями, чьими родителями являются настоящие суперагенты. Жажда отправиться в настоящую шпионскую миссию вместе с ними, наводит детей на мысль отыскать в доме секретную комнату, и доказать тем самым родителям, что они готовы на серьезные подвиги.

Правила игры просты и интуитивно понятно. Доставая из коробки папку с квестом, игроки, следуя появляющимся подсказкам, открывают для себя новые комнаты шпионского супердома, и должны разгадать необычные головоломки, для чего потребуется не только ум и смекалка, но и ощущения. По мере прохождения игры, участники будут все больше узнавать о своем герое и его семье, а история будет в прямом смысле разворачиваться на игровом столе.

«Миссия Печеньки» - это квест из серии Unfold, в формате которой выпускается квест для взрослых «Доктор Дарк». В коробке с игрой находится два конверта с разными по уровню сложности квестами, и мы рекомендуем начинать с простого.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62