Руины острова Арнак - новинка от GaGa Games!

Руины острова Арнак - новинка от GaGa Games!

Если Вы любитель приключений, видите себя в качестве первооткрывателя и ощущаете себя археологом, то новая настольная игра «Руины острова Арнак» от издательства GaGa Games не оставит Вас равнодушным.

Представьте, где-то далеко-далеко в океане обнаружен остров со следами неизвестной великой цивилизации. Вам предстоит возглавить экспедицию, которая отправиться на остров, чтобы раскрыть все его тайны. Сможете ли Вы отыскать в джунглях путь к потерянному храму, найти потерянные артефакты и справиться с грозными стражами?

Игровой процесс «Руин» построен на сочетании нескольких механик: построение колоды, размещение рабочих и управление ресурсами. При этом в свой ход игроки ограничены только одним действием, что делает партии очень динамичными, а значимость каждого хода игрока очень высокой. За счет сочетания различных механик, множества компонентов и огромному количеству тактических решений, каждая партия будет не похожа на другую, и игроки всегда могут выбрать для себя новую стратегию.

Несмотря на кажущуюся сложность игры, правила «Руин острова Арнак» осваиваются в течение 15 минут, а информативное оформление компонентов не дает отойти от них в ходе партии. Не случайно игра в рейтинге BoardGameGeek держится на четвертом месте в качестве семейной настольной игры.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62