«Шерлок и Пикассо» - рисуй и разгадывай!

«Шерлок и Пикассо» - рисуй и разгадывай!

Настольная игра «Шерлок и Пикассо» получила свое название по именам знаменитого сыщика и художника, но вот обладать их талантами для победы в игре не требуется. Все что Вам потребуется – веселая компания из 3 – 6 человек, и отличное воображение.

Как и все игры для компаний, «Шерлок и Пикассо» имеет простые правила, динамичный игровой процесс и не затянутые по времени партии. Все это делает игру веселой, и пригодной для использования на вечеринках.

Суть игры хорошо передается словами «рисуй – изменяй – отгадывай». В процессе игры каждый из участников выполняет по очереди одну из ролей – Художника, Сорванца и Детективов.

Задача Художника – скрытно от Детективов нарисовать схематично несколько предметов, которые написаны на карточке с заданием, например лестница, сковородка или флаг. Потом подключается Сорвенец, который подрисовывает к «шедеврам» Художника свои детали, пытаясь скрыть замысел первого. После этого полученные картинки показываются Детективам, и они должны определить на них первоначальный смысл. За удачно выполненную роль каждый игрок получает бонусы, которые по итогам партии суммируется.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62