«Шипы и Розы» - Valentin’s day!

«Шипы и Розы» - Valentin’s day!

Представляем новинку, настольную игру, которая по своему оформлению и названию может стать отличным подарком ко Дню всех влюбленных.

Настольная игра «Valentin’s day» от издательства Blue Orange – это карточный филлер, способный скоротать вечер компании от 3 до 6 человек в возрасте от 8 лет. В российских магазинах игра получила название «Шипы и розы», что очень четко описывает ее игровой процесс.

В ходе игры участники будут выбирать себе пару и дарить розы. Правда получатель может отказаться от подарка, а еще помимо красивых цветов, розы имеют шипы, способные испортить самый красивый букет.

Правила игры очень простые. На игровых картах нарисована роза, красные цифры показывают их количество, а зеленые – количество шипов. В начале партии каждый игрок получает по 4 карты. Делая ходы по очереди, игроки выбирают кому он дарят свои розы, и передают карту этому игроку. Если игрок принял подарок он кладет карту перед собой, формируя букет. Если роза не принята, даривший ее формирует свой букет.

Задача игроков – собрать букеты, состоящие минимум из 5 роз, которые можно обменять на жетоны сердца. Но если в букете будет больше 5 шипов, то он просто выбрасывается.

Для победы в игре необходимо набрать 5 жетонов сердец.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62