Шпионский маскарад – игра Spycon!

Шпионский маскарад – игра Spycon!

Новинка от издательства Hobby World – настольная игра Spycon! Она точно привлечет внимание почитателей таких игр как «Находка для шпиона», «Кодовый имена» и «Мафия». Так что если Вы любите игры разговорного жанра, обожаете детективы, и регулярно проводите с друзьями время на вечеринках, обязательно присмотритесь к ней.

Сюжет игры отправляет участников на слет секретных агентов, который проходит в форме маскарада. Задача игроков – найти своего агента, при этом никак не подставив его под внимание соперников.

Spycon – игра в которой принимают участие 2 команды количеством от 2 до 5 человек. Игроки каждой команды по очереди становятся шпионами, и «наряжаются» в карнавальные костюмы. Задача шпиона – объяснить участникам своей команды в костюм какого персонажа он сейчас одет, при этом чтобы соперники, которые тоже все это слышат, ничего не поняли. Задачу шпиона упрощает слово-ключ, которое есть у него самого и его союзников, но без смекалки, фантазии и умения забалтывать оппонента в игре не обойтись.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62