Складываем пространство в игре «Зачарованные тропинки»

Складываем пространство в игре «Зачарованные тропинки»

Настольная игра «Зачарованные тропинки» не новинка на российском настольном рынке, но наш магазин почему-то несправедливо обходил ее своим вниманием. Ну что ж, по просьбе наших клиентов исправляем данную ситуацию.
По своей игровой механике, эта игра уникальна. Много ли выдели настольных игр, в которых каждый игрок проделывает различные манипуляции с игровым полем? Мы тоже. Вообще, «Зачарованные тропинки» - прекрасный пример, иллюстрирующий Теорию относительности Эйнштейна – сложил пространство и время на преодоление расстояния между двумя точками сократилось. Но это, конечно, наше преувеличение.
В действительности игра представляет из себя набор игровых полей с изображением на них различных сказочный персонажей и объектов, соединенных между собой лабиринтом тропинок. Уникальность поля в том, что его можно сложить 24 разными вариантами. Задача игрока – путем сложения поля добиться того, что бы на его поверхности остались только нужные персонажи, указанные на картах с заданием (в простом варианте). Более сложный вариант игры подразумевает, чтобы эти персонажи были соединены тропинками.
Игра «Зачарованные тропинки» прекрасный тренажер для развития пространственного воображения и логики.



Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62