«Собачата» - ходилка для самых маленьких!

«Собачата» - ходилка для самых маленьких!

Интересная новинка от издательства «Простые правила» - настольная игра «Собачата», предназначенная для детей в возрасте от 3 лет. Это кооперативная ходилка, которая может стать первой настольной игрой Вашего малыша.

В основу разработки игры «Собачата» авторы заложили Теорию привязанности, с помощью которой пытаются развить теплые отношения между родителями и детьми. Именно поэтому в игре очень дружелюбный сюжет, абсолютно отсутствуют элементы соперничества, и много внимания уделено теплоте отношений и объятиям между игроками.

Ну а кроме этого, «Собачата» научат малышей играть с соблюдением правил, фокусировать внимание и начать считать до двух.

Суть же игры очень проста. Игроки управляют фишками Мамы-собаки и тремя щенками, которые двигаются с разных концов поля на встречу друг другу. В остальном все как в обычных ходилках – игрок бросает кубик и передвигает свою фишку, как указывает выпавшее значение. По пути движения игроки, будут попадать на ячейки с различными заданиями, и будут лаять, облизываться и много обниматься друг с другом.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62