Средневековая коррупция в игре «Шериф Ноттингема»!

Средневековая коррупция в игре «Шериф Ноттингема»!

В нашем каталоге очередная интересная новинка – настольная игра «Шериф Ноттингема». Это локализованная издательством «Lavka Games» версия игры «Sheriff of Nottingham», одной их популярнейшей в мире игры для вечеринок. В ней игрокам предстоит очень много взаимодействовать друг с другом: обманывать, блефовать, брать и давать взятки, ну и доносить на соперников. И все для того, чтобы заработать монет на средневековом рынке Ноттингема.

Сюжет игры разворачивается в средневековой Англии, где пришедший к власти принц Джон ввел драконовские пошлины на ввоз товара. Ну а для того чтобы деньги не проходили мимо козны, следить за порядком назначен не слишком чистый на руку шериф.

Участники игры становятся средневековыми купцами, и стараются всеми правдами и неправдами поставить свой товар на рынок Ноттингема. Для этого им необходимо либо задобрить, либо обмануть шерифа. А кто же такой шериф? Им в игре по очереди становится каждый игрок, и каждому предстоит испытать на себе нелегкую долю государевой службы.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62