ТОП-5 настольных игр 2019 года!

ТОП-5 настольных игр 2019 года!

Вот и начались трудовые будни нового 2020 года. Отгремели новогодние и рождественские салюты, незаметно прошли новогодние каникулы, и в первый трудовой день мы решили подвести небольшие итоги прошедшего года и опубликовать пятерку настольных игр, показавших наибольший спрос среди наших клиентов.

  1. Первое место заняла настольная игра «Коварный лис». Эта кооперативная игра-ходилка с элементами детектива для детей от 6 лет заслуженно, фактически стала основоположником целого жанра настольных игр, и эта победа вполне ожидаема и оправдана.

  2. На втором месте расположилась игра, ставшая хитом уже несколько лет – это «Доббль», несмотря на достаточную высокую цену, и большое количество аналогов, благодаря своей простоте, вариативности правил и динамизму партий игра не теряет интерес у детей и родителей.

  3. Третье место получила игра «Руммикуб» - всевозрастная настолка родом из Израиля. На наш взгляд, эта игра еще не достигла пика популярности в нашей стране, и число ее поклонников будет только расти.

  4. На четвертом месте нашего хит-парада – настольная игра «Имаджинариум». Эта игра на ассоциации с картинками держится на вершинах топа уже не один год. На наш взгляд – это самая продаваемая российская настольная игра.

  5. Замыкает пятерку – настольная игра «Эволюция». Эта самая серьезная игра из нашего обзора. Она придумана российским ученым биологом, и в ней в игровой манере рассматривается процесс эволюции.


Возврат к списку

Cопутствующие товары

alfaSystems sline lovekids LK91TG62