Целых 3000 негодяев в одной коробке!

Целых 3000 негодяев в одной коробке!

Представляем новинку от издательства Hobby World – настольную игру «3000 негодяев». Это вестерн с механикой создания карточного движка и элементами блефа, в котором могут принять участие от 2 до 4 человек в возрасте от 12 лет.

Сюжет игры разворачивается на футуристическом Диком Западе в местечке Грейстоун-Галч. Недавно его посетил некий Странник из будущего, и оставил после себя множество продвинутых устройств, использующих в своем действии невыданные доселе технологии. Вот за эти устройства и предстоит вести борьбу участникам игры «3000 негодяев», встав во главу одной из четырех банд авантюристов.

Название игры не случайно, именно столько персонажей может быть создано с использованием карт черт и профессий, часть из которых имеют прозрачную основу, что позволяет наслаивая их друг на друга получать неповторимые эффекты. Так что реиграбельность партий обеспечена.

В процессе игры главари банды будут создавать и совершенствовать своих персонажей и их приспешников составляя различные комбинации карт. Для получения некоторых нужных придется прибегать к блефу, рискуя быть пойманным на лжи.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62