Творим, играя в «Холст».

Творим, играя в «Холст».

В каталоге нашего магазина появилась очень примечательная новинка – локализованная издательством Lavka Games настольная игра «Холст (Canvas)». Это спокойная, простая и при этом очень красивая игра, в которой используются интересная механика наложения прозрачных карт друг на друга в ходе которой игроки создают собственные картины и формируют их названия. Не случайно в 2021 года на портале BoardGameGeek игра Canvas стала одним из номинантом на звание Инновационной игры года.

В процессе игры каждый участник становится художником, и должен создать три уникальных картины. Умения рисовать для этого не потребуется, но чувства прекрасного и гармонии лишними не будут. Творческий процесс каждого из мастеров заключается в наборе себе на руки прозрачных карт живописи, на которых изображены отдельные части рисунков, названий картин, и символы, позволяющие получать победные очки. Соединяя три прозрачные карты и размещая их на картах фона, игроки создают собственные шедевры, при этом нужно учитывать, что символы на верхних картах могут скрывать символы на нижних, и потому картина может не соответствовать творческому заданию, в соответствии с которым игроки получают победные очки.

Соберите три своих картины, впечатлите друзей своими творениями, заработайте максимальное количество победных очков и станьте лучшим художником в игре «Холст»!


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62