Успейте купить Спящих богов!

На складе нашего магазина появилась очень знаковая и ожидаемая новинка – кооперативная настольная игра «Спящие боги» от издательства Lavka Games. В этой игре-приключении, автором которой является Райан Локет, участники попадут в 1929 год на пароход «Мантикора», следующий рейсом из Гонконга в Нью-Йорк. Во время путешествия корабль сбился с курса и попал в затерянный мир, из которого команде игроков и предстоит выбраться. Сплачивайте команду и отправляйтесь исследовать диковинные острова, устанавливать контакты с новыми персонажами и искать тотемы богов.
«Спящие боги» - это игра-атлас, игра-история и игра-кампания. Каждая страница атласа содержит только малую часть неизвестного мира, а каждая локация встретит новыми приключениями. На прохождение кампании потребуется несколько дней, но каждую партию можно прервать в любой момент, сделав отметку в бортовом журнале. А еще на любом этапе вы можете добавлять или исключать из нее участников.
Игра была создана недавно, в 2021 году, и сразу собрала массу восторженных отзывов профессионалов и любителей настольных игр. Поэтому не удивительно, что вышедший в конце февраля тираж локализованной версии игры уже почти весь распродан. Успейте стать обладателем «Спящих богов»!

Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62