В полку «Языколомов» прибыло!

В полку «Языколомов» прибыло!

«Бид шинэ тоглоом нь маш их байдаг» - так звучит по-монгольски «У нас очень много игр». Бегло прочитали? Теперь у Вас будет много возможности потренироваться в быстром чтении трудночитаемого и четком проговаривании невыговариваемого, ведь популярная настольная игра «Языколом» от издательства «Экономикус» расширилась до целой серии. Так в нашем магазине появились три ее новинки:

  • большая игра «Языколомище», в которой помимо новых заданий появились карты «Приключений», заставляющие игроков выполнять задания, выполняя при этом различные поручения: петь, заменять одну букву на другу, топать после каждого слога и т.п. В общем было весело, а стало еще веселее. А еще эта игра предполагает командный формат игры. Насколько Ваш партнер по команде сможет запомнить и повторить произнесенное Вами?
  • две компактные игры, которые легко брать с собой в дорогу, или смешивать задания из них со стандартным «Языколомом» или с «Языколомищем». Это версия «Языколом Умный», в котором можно найти много высказываний на латыни, и «Языколом Безумный» с собранием мемов и цитат, записанных необычным образом.
В общем с этими играми в новогоднюю ночь запросто можно определить кому больше не наливать.


Возврат к списку

Cопутствующие товары

alfaSystems sline lovekids LK91TG62