Вам 3? Тогда с Каркушей во Фруктовый сад!

Вам 3? Тогда с Каркушей во Фруктовый сад!

Рады представить нашу очередную новинку, которой на этот раз стала настольная игра «Каркуша: Фруктовый сад» от издательства Hobby World, разработанная специально для трехлетних игроков. Она вместила в себя все, что необходимо для успешного развития малышей в игровой форме:

  • интересный игровой процесс;

  • яркие компоненты из натуральных безопасных материалов;

  • отсутствие обид от поражений, ведь «Каркуша: Фруктовый сад» - это кооперативная игра, где все участники действуют одной командой;

  • развитие моторики, восприятия цветов, памяти, начальной дедукции и командного взаимодействия.

Правила игры очень просты. После сборки игрового поля, на дерево навешиваются вишенки. Каркуша устанавливается на поле с отпечатком ее лапок. Рядом с полем выкладываются жетоны, стороной с цветами вверх. Игроки по очереди бросают кубик и открывают жетон с выпавшем на нем цветом цветка. Если на открытом жетоне нарисованы вишенки, то игрок снимает ягоды с дерева и кладет в лукошко. Если на открытом жетоне нарисована Каркуша – то она приближается на 1 деление к дереву.

Игра заканчивается победой игроков если они успели снять весь урожай вишни до того момента как Каркуша успеет подойти к дереву.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62