Вам 4+? Тогда идем на фоторыбалку!

Вам 4+? Тогда идем на фоторыбалку!

Наш каталог настолок пополнился интересной новинкой – увлекательной игрой для детей 4-х лет «Фоторыбка» от издательства Logis. Игра была выпущена в 2020 году, а уже в 2021 году она была признана детской игрой года в Швеции и Дании. Многие детские психологи, включая Валентину Паевскую, также рекомендуют эту игру в качестве развивающей.

Игра имеет несколько вариантов игры, усложняющие первоначальные правила, и делающих игру интересной для детей разных возрастов и родителей. Также это позволяет использовать игру без потери интереса к ней продолжительное время.

По сюжету игры каждый участник становится подводным фотографом и получает в свое владение личный планшет-аквариум и фотоаппарат. В начале раунда первый игрок бросает кубики, которые открывают старт к фотоохоте (точнее, фоторыбалке). Задача игроков, передвигая рамку фотоаппарата по своему аквариуму, запечатлеть в нем кадр, на который попадут только рыбки тех цветов, которые выпали на кубиках. Тот, кто первым справиться с заданием получит большую фотографию рыбки, остальные – по маленькой. Как только улов одного из игроков выйдет за границы аквариума, игра прекращается, и он становится победителем.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62