«Все вместе!» - кооперативная настолка для самых маленьких!

«Все вместе!» - кооперативная настолка для самых маленьких!

В последние время выходит огромное количество кооперативных игр. Суть этих игр в том, что игроки не соперничают друг с другом, а действуют единой командой с целью переиграть саму игру. При этом игроки делают ходы по очереди, каждый игрок самостоятельно принимает решение, при этом общение игроков между собой только приветствуется.

Естественно, что развитие кооперативных игр поддержали производители детских настолок, ведь если игроки действуют сообща, то проигрывают и выигрывают все вместе, а значит нет обид и горечи от поражений, отчего так часто страдают дети.

Французская компания Djeco также следует в мировом тренде, ее настольная игра «Все вместе! (Cooperation)» разработана для детей в возрасте от 2,5 лет!

Согласно сюжету игры, ее участники должны провести 4 друзей, оказавшихся на льдине через мост на другую льдину через мост. Вот только мост может рухнуть в любой момент.

Процесс игры очень простой. Игрок в свой ход бросает кубик. Если на кубике выпал «Мост» игрок может передвинуть любую фигурку с острова на мост. Если выпала «Хижина» - перемещаем любую фигурку с моста к хижине. Но вот если выпал «Лед», то нужно убрать одну и 6 деревянных опор моста. Цель игроков – переправить всех друзей к хижине, пока мост не рухнул.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62