Встречайте! Русский Манчкин!

Встречайте! Русский Манчкин!

Появление этой новинки знающие люди ждали почти два года, и вот чудо произошло, издательство Hobby World выпустило на рынок свою настольную игру – «Русский Манчкин», выпущенную по согласованию со Steve Jackson Games.

Да, именно так. «Русский Манчкин» - это целиком отечественная разработка, выпущенная по мотивам легендарной серии ролевых игр Munchkin. В ней сохранена легендарная стилистика оформления игры, базовые правила и механика, а эффекты на новых картах полностью сочетаются со всеми ранее выпущенными наборами. Так что если Вы являетесь обладателем какого-нибудь забугорного «Манчкина», можете подмешать в него русской крови.

По мимо отечественного колорита в виде новых ролей и карт действий, в «Русском Манчкине» появилась новая механика – времена года. Это карты из колоды дверей, устанавливающие в игре тот или иной сезон. Каждый сезон по своему влияет на мощь монстров, бонусы шмоток и на некоторые правила.

Ну что? Готовы залезть на печь и заряженным блинноствольным ружьем, обрядившись в уКокошник и держа за поводок ручного медведя?

Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62