Юбилейная «Эволюция. Новый мир»!

Юбилейная «Эволюция. Новый мир»!

В апреле 2010 года издательством «Правильные игры» был выпущен первый тираж настольной игры «Эволюция», автором которой является российский ученый-биолог Дмитрий Алексеевич Кнорре.

Построенная на принципах Теории эволюции игра пришлась по вкусу многим покупателям, и не только увлекающимся биологией. Ведь яркий обучающий эффект «Эволюции» положен на интересный игровой процесс. За прошедшее десятилетие игра была переведена на десятки языков и стала продаваться во многих странах, а также обросла целым кустом дополнений и сиквелов.

В честь знаменательного события, «Правильные игры» подготовили специальный юбилейный выпуск игры, получившей название «Эволюция. Новый мир». Это самостоятельная игра, получившее новое яркое оформление карт и компоненты, выполненные из натурального дерева. Помимо этого, процесс игры стал также более разнообразен и интересен: животные в «Новом мире» получили новые свойства, пища для них стала появляться согласно ареалов обитания, появились убежища, в которых животные могут укрыться от хищников.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62