Заражение у Зомби в доме!

Заражение у Зомби в доме!

Издательство Magellan представило новую версию своего зомбического хита – настольную игру «Зомби в доме. Заражение». Сюжет игры остался тот же. Друзья заплутали в лесу, и случайно наткнулись на заброшенный дом, в котором решили переночевать. Вот только вышла незадача, дом населяют зомби, которые не прочь полакомиться незваными гостями. Игрокам необходимо найти в доме ключи от машины и канистру с бензином, чтобы удрать из этого ужаса. Но для того чтобы стать победителями, сделать это необходимо всей команде игроков, ведь новая версия стала кооперативной.

Главной особенностью игры стало оформление, что, конечно, повлияло на цену, но при этом сделало игру более реалистичной: дом получил стены, машина также стала объемной, а фишки игроков стали выразительными персонажами, со своими свойствами. Суть игры осталась прежней – переворачивайте карточки на поле, и берегитесь зомби!

Несмотря на название, игра весьма дружелюбна и подходит для семейного досуга с детьми в возрасте от 12 лет и дружеской компании. Издательство уверено в успехе новой версии игры, и уже подготовила к выпуску два дополнения к ней.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62