«Живые истории» - детская игра года во Франции!

«Живые истории» - детская игра года во Франции!

27 сентября во французском Виши на фестивале настольных игр состоялось вручение наград Groupement des Boutiques Ludiques. Лучшей детской игрой 2020 года была признана настольная игра «Живые истории (Fabulia)», выпуск которой осуществляет издательство «Стиль Жизни».

«Живые истории» - настольная игра для семейного досуга с детьми в возрасте 5 лет. Она развивает воображение, творческие способности и речь. Для того чтобы игра не приносила обид, в ней предусмотрен кооперативный режим, в котором участники действуют единой командой.

Процесс игры «Живые истории» в заполнении иллюстрированной брошюры с кармашками картами с текстами и картинками с персонажами, создавая тем самым необычные произведения. В ходе игры, участники выбирают одну из десяти историй, и постепенно начинают заполнять брошюру. Выслушав один из фрагментов выбранной истории, каждый игрок должен выбрать со своей руки одного из 5 героев-животных, которое наиболее точно вписывается в озвученный сюжет. Потом из предложенного набора, игроки выбирают одного персонажа, который и отправится на страницу брошюры.


Возврат к списку

Cопутствующие товары

alfaSystems sline lovekids LK91TG62