«Зомби в школе» - новинка от Стиля Жизни!

«Зомби в школе» - новинка от Стиля Жизни!

Настольная игра «Зомби в школе» предлагает команде из 2-4 человек защитить школу от нашествия зомби. Этого можно добиться, закрыв все четыре входа в школу на замки, и не допустив большой концентрации зомби в помещениях школы.

Процесс игры очень простой и протекает на поле, представляющем план школы. В начале партии команда учеников запирается в раздевалке, а 4 зомби встают у 4 входов в школу. Еще 4 зомби ждут своей участи неподалеку. Игроки делают ходы по очереди, начиная с броска кубика. Кубик определяет проходит ли новый зомби в школу и в какое помещение. Затем игрок перемещает свою фишку в любое соседнее помещение. Если там меньше 2 зомби, то он побеждает их, и они оправляются за пределы школы. Если два игрока одновременно оказались у одного входа, то они могут закрыть его на замок. Задача игроков как раз и состоит в том, чтобы повесить замки на все 4 входа, до тех пор, пока 8 зомби не окажутся в школе.

Игра имеет простые правила игры, недлинную по продолжительности партию и оптимальное для семейной игры количество игроков. В игре присутствует элемент случайности, который дает бросок кубика, но в целом успех зависит от расчета и слаженных действий игроков.

Главная особенность игры «Зомби в школе» состоит в том, что ее правила предлагают участникам разыграть различные сценарии, учитывающие опыт игроков, и получить за это различные достижения. Кроме этого, в комплектацию входят закрытые конверты, которые принесут игрокам много неожиданных сюрпризов.


Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62