Бэгбилдинг Капсулами времени!

Бэгбилдинг Капсулами времени! Представляем примечательную новинку от издательства «Стиль Жизни» - настольную игру «Капсулы времени», принять участие в которой могут от 1 до 4 человек в возрасте от 12 лет. Ее автору Ярославу Кустову, удалось воплотить в игре инновационную механику, сочетающую в себе элементы бэгбилдинга и драфта, а игровым компонентом, который помог в ее реализации, стали полые раскрывающиеся шары - капсулы времени.
Сюжет игры разворачивается в далеком будущем, в котором стали доступны межгалактические перелеты. На одной из открытых планет люди находят следы исчезнувшей цивилизации. Населявшие планету существа исчезли, оставив после себя только огромные капсулы, способные перемещаться во времени. Игрокам предстоит встать во главе мегакорпораций и вступить в борьбу за поиск таинственных технологий, которые в прошлом использовали исчезнувшие аборигены.
Игрокам предстоит отправлять в прошлое капсулы с целью поиска и получения различных артефактов, биоматериалов и компьютеров. Каждое доставленное из прошлого ископаемое приносит игроку победные очки, а объединение свойств различных артефактов позволяет расширять возможности поиска.
А Вы готовы попытать счастья в золотой лихорадке далекого будущего? Только помните, что управлять капсулами Вы толком не умеете, а любой дисбаланс между пространством и временем способен привести к исчезновению всего человечества.

Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62