«Волшебный пендель» для тех кто старше 6!

«Волшебный пендель» для тех кто старше 6! Новинка от специализирующегося на разработке дидактических игр издательства DoJoy – мотивационная настольная игра «Волшебный пендель». Эта игра должна стать помощником в борьбе с собственной ленью и мотивировать на достижение поставленных целей.
Игра рассчитана на применение в семьях с детьми от 6 лет, имеет простые правила, не отягощающий будничные дни игровой процесс, а один ее раунд длится 14 дней. Именно столько времени, по мнению авторов игры, необходимо чтобы превратить важные дела в полезные привычки. А для того, чтобы этот процесс походил просто – добавили сильную мотивацию.
Не можете лечь спать во время? Не смогли прочитать за день 10 страниц? Не вынесли мусор или не сделали зарядку? Поставьте эти задачи себе в список основных и дополнительных дел, и каждый день получайте за них волшебные пендельки – игровую валюту, которую при достаточном количестве через 2 недели можно поменять на что-то приятное – игрушку, поход в кино или кафе и прочие ништяки.
И не важно кто больше других соберет пендельков, главное справиться с собственной ленью!

Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62